Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сел на шею и ножки свесил. Ещё и ударил: Охранник сочинского концерта Akon требует с рэпера 10 млн рублей
IMAGO/André Moreira/Globallookpress
Происшествия

Сел на шею и ножки свесил. Ещё и ударил: Охранник сочинского концерта Akon требует с рэпера 10 млн рублей

10 млн рублей требует с рэпера Akon охранник его концерта в Сочи за то, что тот ударил его во время концерта.

Такую выходку Akon никто не согласовывал с охранником. Об этом пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на самого пострадавшего. Он рассказал, что садиться на шею изначально певец должен был одному из своих телохранителей, прилетевших с ним из США. Однако бодигарду стало плохо, и Akon запрыгнул прямо на шею к охраннику, а после ударил его. На кадрах видно, как рэпер несколько раз ударяет того по лбу тыльной стороной ладони.

После окончания концерта Akon не извинился перед охранником и уехал дальше.

Теперь охранник намерен привлечь американскую звезду к ответственности: требуя с него 10 млн рублей моральной компенсации и публичные извинения.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Адреналин, музыка и... потное полотенце: в Сочи фанатки Akon устроили битву за "трофей" Счастливый билет не нашёлся. Продавец на Кубани поверил в лотерею — и выиграл уголовное дело "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь