Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Секреты спецслужб утекли в СМИ: Напоминает фильм про Джеймса Бонда, в главной роли - Пригожин
Фото: Wagner Group/Globallookpress
Политика Эксклюзив Сила в правде

Секреты спецслужб утекли в СМИ: Напоминает фильм про Джеймса Бонда, в главной роли - Пригожин

Секреты спецслужб России утекли в СМИ, заметил Андрей Пинчук. Он объяснил, что такое ЧВК "Вагнер" на самом деле. Напоминает фильм про Джеймса Бонда, а в главной роли - Евгений Пригожин.

Герой ДНР, доктор политических наук, первый министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук объяснил в программе "Сила в правде" на канале Царьград, что на самом деле представляет собой ЧВК "Вагнер".

Ранее в обществе сложилось впечатление, что это какая-то частная армия некого олигарха "с достаточно радикальным жизненным тонусом". Однако после военного мятежа 23-24 июня все покровы были сорваны.

По мнению собеседника "Первого русского", никакой олигарх в России не смог бы создать частную армию. Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин действовал не самостоятельно.

Я считаю, что это очень успешная на определённом этапе работа наших спецслужб, которая в качестве прикрытия использовала господина Пригожина,

- подчеркнул эксперт.

Он также указал на мощную информационную волну, которая сейчас выстраивается вокруг основателя "Вагнера", многочисленные свидетельства и секреты были показаны в эфире всех телеканалов:

Документы прикрытия, оперативный гардероб в виде этих париков и так далее… Всё это плюс частная армия, специальные задания, государственные награды - не напоминает ли фильмы про Джеймса Бонда, например? Это история из очень кулуарной жизни спецслужб. И то, что она оказалась достоянием общественности в формате таких публичных обсуждений, на самом деле очень плохо.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь