Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Секретарь СНБО Украины призвал вернуть учебники НАТО обратно в архивы
© Volodymyr Tarasovukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Секретарь СНБО Украины призвал вернуть учебники НАТО "обратно в архивы"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что надежды на "контрнаступ" не оправдались, а учебники НАТО, по которым готовили ВСУ, необходимо "вернуть в архивы".

По словам Данилова, несмотря на очевидный провал и контрнаступления, и обучения украинских военных, он уверен в дальнейшей "перемоге".

Люди иногда совершают ошибки. Нельзя всю жизнь быть отличником,

- сказал он в интервью Би-би-си, добавив, что "это не значит, что победа не будет на нашей стороне".

Фото: © Anatolii Siryk/Keystone Press Agency/Global Look Press

Ситуацию на фронте для ВСУ Данилов назвал "очень сложной". Однако, несмотря на проблемы в конгрессе, какое-то военное финансирование из США "обязательно поступит". По словам Данилова, на Украине будут рады любой подачке в любое время.

Если случится так, что мы получим подарок до Рождества, мы будем этому рады. Но если это произойдёт чуть позже, не стоит делать из этого трагедии,

- сказал он.

Фото: © Laurel Chor/Keystone Press Agency/Global Look Press

Также, по словам Данилова, между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным якобы нет конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь