Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сегодня определят составы новых экипажей на МКС
Фото: Царьград
Космос МКС Технологии

Сегодня определят составы новых экипажей на МКС

В Центре подготовки космонавтов рекомендуют основной и дублирующий экипажи для следующего полета на МКС.

Основной и дублирующий составы экипажей для очередного полета на Международную космическую станцию (МКС) определят в понедельник, 10 июля. Рекомендации по формированию состава даст межведомственная комиссия на заседании в Центре подготовки космонавтов (ЦПК).

На данный момент в основном экипаже числятся российский космонавт Сергей Рязанский, американский астронавт Рэндольф Брезник и европейский астронавт Паоло Несполи. В дублирующий состав вошел космонавт "Роскосмоса" Александр Мисуркин, астронавт NASA Марк Ванде Хей и японский космонавт Норисигэ Канаи.

Комиссия определит участников дальнейшего прохождения предстартовой подготовки на космодроме Байконур. Финальный состав экспедиции будет утвержден за сутки до старта с Байконура, который запланирован на 28 июля.

На минувшей неделе комиссия признала всех космонавтов годными к космическому полету после экзаменов и проверки медкомиссией.

Планируется, что новая экспедиция на МКС продлится 139 суток.

Читайте также

Российские космонавты не выйдут в открытый космос в ноябре

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город Три тайны встречи Лаврова с Рубио. Песков выдал неожиданный итог беседы. Иран подсказал России, как действовать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь