Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Segezha продала бизнес в Европе за 1 евро и гигантский долг
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

Segezha продала бизнес в Европе за 1 евро и гигантский долг

Segezha продала бизнес в Европе по производству упаковки за 1 евро и долг в 100 млн евро.

Лесопромышленный холдинг Segezha Group заключил сделку о продаже своего дочернего предприятия в Европе - Segezha Packaging. По условиям сделки покупатель должен будет выплатить долг "дочки" в размере 100 миллионов евро. При этом цена актива составила всего 1 евро. 

О решении в ходе конференц-кола прессе рассказал президент компании Михаил Шамолин. 

Президент компании пояснил, что с учётом переуступки долга бизнес по большому счёту был продан за 100 миллионов евро. А это практически совпадает с досанкционной ценой актива. Словом, дирекция сделкой, по всей видимости, довольна. Поскольку в условиях санкционного давления это была единственная возможность сохранить бизнес в рабочем состоянии. Поскольку по причине ограничений поставка бумаги в ЕС была заблокирована. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Из 200 штурмовиков до противника доходят 10-15: Жестокая окопная правда от командира штурмового отряда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь