Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сечин назвал вброс об отзыве иска Роснефти к Системе подделкой и провокацией
Фото: Царьград
Общество Экономика Роснефть

Сечин назвал вброс об отзыве иска "Роснефти" к "Системе" подделкой и провокацией

По словам главы нефтяной компании, суд Башкирии получил поддельный запрос с поддельными подписями и на поддельном бланке.

Игорь Сечин назвал ходатайство об отзыве иска компаний "Роснефть" и "Башнефть" к АФК "Система", поступившее в суд, провокацией и подделкой. В то же время, по словам Сечина, на фоне этой информации, появившейся на сайте суда, объем сделок с акциями "Системы" составил 2 миллиарда рублей. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Был сфальсифицирован запрос в суд Башкирии с поддельными подписями и на поддельном бланке", - сказал Игорь Сечин, не уточняя, кто мог стоять за поддельным ходатайством и продажами акций АФК.

По мнению главы "Роснефти", непосредственно АФК "Система" в этот момент не продавала свои акции. "А взаимосвязи должны выяснить другие люди", - подчеркнул Сечин, добавив, что соответствующие материалы переданы в правоохранительные органы.

Напомним, 20 июня ряд СМИ по информации картотеки арбитражных дел сообщили об отзыве иска "Роснефти" к АФК "Система", что подтвердили в Арбитражном суде Башкирии. На фоне новостей об отказе "Роснефти" от иска стоимость акций "Системы" резко выросла.

Читайте также:

Немецкий инвестор обвинил Украину в разбазаривании доходов от транзита газа

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Россия должна спасти доллар: Зачем Путина приглашают на саммит G20

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь