Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сделка по дружбе за один евро? Инсайдеры рассказали о продаже DIY-магазинов OBI
Фото: Jan Woitas/dpa/Globallookpress
Экономика

Сделка по дружбе за один евро? Инсайдеры рассказали о продаже DIY-магазинов OBI

Немецкая компания OBI, заявившая об уходе из России, продала свои активы в нашей стране.

Инсайдеры сообщили журналистам о закрытии сделки OBI с покупателем их бизнеса в России. Как выяснили "Ведомости", сделка по продаже DIY-магазинов была закрыта символической суммой. Покупка обошлась в один евро.

Контрольный пакет сети строительных магазинов получил бизнесмен Йозеф Лиокумович.

Источники также отмечают, что предприниматель долгое время дружит с семьёй Хауб, которая через Tengelmann Group владеет немецкой OBI GmH.

Официально известно, что немецкая OBI GmH 27 июля подписала соглашение с группой инвесторов из России. В рамках сделки были проданы 6 юридических лиц сети DIY-магазинов OBI.

Контроль над фирмами будет принадлежать группе инвестиционно-строительных компаний Max (ГИСК Маx), её доля составит 40 процентов, 60 процентов доли будут принадлежать Лиокумовичу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь