Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сделано в Москве: Больше миллиона человек посетило сайт
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Экономика

"Сделано в Москве": Больше миллиона человек посетило сайт

Сайт "Седлано в Москве" был запущен в сентябре прошлого года. За это время количество людей, посетивших платформу, превысило миллион человек.

Московские производители могут использовать сайт "Сделановмоскве.рф" для размещения информации о собственных товарах и услугах. Ресурс пользуется популярностью: за семь месяцев его посетило уже более миллиона человек. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина:

Ежедневно сайт "Сделано в Москве" просматривают больше пяти тысяч человек. Всего число уникальных посетителей превысило миллион. Каждый десятый пользователь переходит на сайт бренда или на маркетплейсы, где можно приобрести понравившийся товар.

Создание платформы призвано увеличить аудиторию брендов, сам сайт является частью программы поддержки предпринимателей. У более 1,6 тысячи компаний, участвующих в программе, есть возможность не только размещать свою продукцию на платформе, но и презентовать её на выставках и рекламных площадках города.

Как уточняет mos.ru, пользователи в 90% случаев переходили с платформы на сайты брендов. Один из участников программы, основатель компании по производству одежды из натуральных материалов Олег Казаков, отметил рост числа посетителей сайта бренда.

Сейчас на странице проекта размещена информация о более чем 10 тысячах товаров.     

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь