"Сдали нервы": "Бойцовая мать" из Башкирии объяснила, зачем напала на таксиста
Молодая мать из Стерлитамака объяснила нападение на таксиста. Своё "бойцовое" поведение она оправдала тем, что у неё "сдали нервы".
"Вези меня, мразь", ставшее уже мемом, получило продолжение в… Башкирии. Там молодая женщина с детьми напала на таксиста. Видео "бойцовой матери" разошлось по соцсетям.
Весь сыр-бор разгорелся потому, что женщина, когда вызывала такси, не указала, что поедет с детьми. В итоге таксист, у которого было только одно детское кресло, заявил, что нарушать правила не будет, и попросил даму отменить заказ. Клиентка с бойцовским характером набросилась на водителя с кулаками.
Как передаёт телеканал "360", мать двоих детей заявила, что сначала таксист согласился отвезти их, но за дополнительную плату в 30 рублей. А потом пошёл на попятную. В результате дама стала звонить диспетчеру такси.
"Я сказала: „Хорошо, сейчас позвоню в службу поддержки и отменю заказ“, - говорит она. - А потом, когда я уже увидела, что он меня снимает, у меня сдали нервы". Она добавила, что "хотела даже отобрать телефон". Впрочем, в настоящее время конфликт с таксистом исчерпан.
"Мы с ним созвонились, помирились - никто друг на друга не пишет заявление в полицию, - рассказывает дама. - И попросили администраторов пабликов удалить видео".