Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сдача Карабаха - хитрый план Армении? Политолог раскрыл игру Пашиняна
Фото: Central Election Commission of R/Twitter.com/Globallookpress
Политика

Сдача Карабаха - хитрый план Армении? Политолог раскрыл игру Пашиняна

Политолог, профессор СПбГУ Дмитрий Гавра раскрыл игру премьер-министра Армении Никола Пашиняна. По его словам, сдача Нагорного Карабаха может быть хитрым планом Еревана по вступлению в НАТО.

В разговоре с "Петербургским дневником" Гавра обратил внимание, что Пашинян уже давно пытается сблизиться с Западом. Он вёл переговоры об урегулировании ситуации в Карабахе с США и Францией, а также устраивал совместные учения с американскими военными.

По мнению политолога, руководство Армении мечтает попасть в состав НАТО. Но устав организации не позволяет принимать страны, которые участвуют в продолжающемся вооружённом конфликте и имеют территориальные споры с соседями. Сдача Карабаха решает обе проблемы.

Понятно, что это - большая геополитическая игра, которую ведёт вовсе не Пашинян, а те западные силы, которые стремятся как можно плотнее окружить Россию недружественными государствами,

- рассуждает эксперт.

Гавра полагает, что следующим шагом станет закрытие русских военных баз, расположенных в Армении, разрыв связей с ОДКБ и ЕврАзЭС, а также сближение с НАТО и США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь