Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Счёт идёт на недели: Зеленский сообщил американцам, что Украина готова на мирное соглашение
Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

"Счёт идёт на недели": Зеленский сообщил американцам, что Украина готова на мирное соглашение

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к Конгрессу США за помощью. Он отметил, что Киев готов на мирное соглашение, но только при условии возврата земель. При этом окно возможности для силового захвата регионов сокращается: "Время идёт на недели".

Зеленский встретился с делегацией американских конгрессменов, которые посетили Киев. Как рассказал глава делегации, председатель комитета Палаты представителей по делам вооружённых сил Адам Смит (представляет штат Вашингтон), украинские власти хотят заключить с Россией мирное соглашение, но сначала они намерены вернуть потерянные территории, "особенно на юге".

Помогите нам сейчас как можно скорее. Следующие три-шесть недель имеют решающее значение,

- передал он Конгрессу слова Зеленского.

Как пишет издание Politico, Зеленский понимает, что с наступлением зимы начнётся борьба на истощение. И в этой борьбе Россия точно одержит верх. Президент Украины просит усилить поддержку, пока Москва не "зафиксировала свои успехи". В противном случае что-то изменить будет уже сложнее.

Отметим, что Россия в апреле предлагала Киеву проект мирного урегулирования. Украинская сторона тогда ничего не ответила, заморозив переговоры. В то время Херсонская, Запорожская и ряд других регионов находились под контролем Киева. Теперь же ситуация изменилась. Россия, которая теснит украинские войска, вряд ли согласится отдавать уже освобождённые территории. Хотя бы потому что в этом случае ВСУ и неонацисты могут отыграться на местных жителях за "коллаборацию".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь