Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СБУ продолжают попытки завербовать жителей Запорожской области
Volodymyr Tarasov/Globallookpress
Общество Украина

СБУ продолжают попытки завербовать жителей Запорожской области

Служба безопасности Украины пытаются вербовать население освобожденной Запорожской области с целью получения информации о военных объектах, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"СБУ продолжает вербовочную кампанию среди жителей Запорожской области, требуя передавать им данные о месте расположения военных объектов и вести корректировку огня", - сообщил РИА Новости Рогов.

Он отметил, что всё чаще местные жители начали сообщать в правоохранительные органы Запорожья, что на них выходят спецслужбы Украины.

"Все люди, которые по делам ездят на подконтрольную киевскому режиму территорию Украины, сразу становятся объектом вербовки", - заявил Рогов.

Некоторые люди сдаются, так как на них оказывают психологическое давление и по возвращению на освобожденные территории они любым способом пытаются освободиться от зависимости и постоянного давления украинских спецслужб, резюмировал Рогов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь