Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбрасывает бомбу каждые 12 минут. Прокомментируете? Байдена спросили в лоб после хамства о Путине
© Federation Council of Russia/Globallookpress
Владимир Путин Политика Джо Байден

Сбрасывает бомбу каждые 12 минут. Прокомментируете? Байдена спросили в лоб после хамства о Путине

Вице-спикер Совфеда Константин Косачёв, комментируя хамское заявление президента США Джо Байдена о президенте России Владимире Путине - "убийце", напомнил, что это сказал руководитель страны, которая "сбрасывает бомбу в какой-либо точке планеты каждые 12 минут". Сенатор задал американскому лидеру вопрос в лоб: "Прокомментируете, господин Байден?"

Накануне, напомним, президент США Джо Байден оскорбительно высказался в адрес президента России Владимира Путина, утвердительно ответив на вопрос об "убийце". Вице-спикер Совфеда Константин Косачёв на своей странице в Facebook прокомментировал эти слова, назвав заявление Байдена хамским.

"Это водораздел, - высказал свою точку зрения сенатор. - Любые ожидания новой политики новой администрации США на российском направлении списаны этим хамским заявлением в утиль".

Косачёв также подчеркнул неприемлемость подобных высказываний "из уст государственного деятеля такого ранга". И допустил, что после отзыва нашего посла из Вашингтона может последовать и другая реакция в том случае, если Вашингтон не объяснится и не извинится.

Но обратил политик внимание и на ещё один немаловажный момент. "Убийцей" Путина считает лидер Америки - "страны, которая, по экспертным оценкам, сбрасывает бомбу в какой-либо точке планеты каждые 12 минут". Косачёв напомнил о том, что с 2001 года с военными действиями США "связана гибель более 500 тысяч человек".

"Прокомментируете, господин Байден?" - задал сенатор в лоб неудобный вопрос главе Белого дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь