Сборная России по хоккею в последний момент обыграла Швецию со счетом 2:1
Россия Наши победы Спорт

Сборная России одержала победу над сборной Швеции в стартовом матче чемпионата мира по хоккею 2017 года со счетом 2:1

Со счетом 2:1 в пользу сборной России завершился стартовый матч чемпионата мира по хоккею 2017 года. Сборная Швеции понесла поражение.

Победа была неожиданной, так как решающая шайба была забита в ворота соперника в последние минуты игры. Первая шайба была забита шведами на 14-й минуте игры, вторая - российскими хоккеистами на 43-й.

Овертайм прошел напряженно, однако ни одна из команд не сумела забить шайбу. Решающий удар на 65-й минуте нанес Артемий Панарин.

Матч между сборными России и Швеции проходил в немецком Кельне на "Ланксесс-Арене". Чемпионат мира по хоккею 2017 года стартовал сегодня, 5 мая.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.