Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбой RuTube 10 мая 2022: что происходит и когда заработает
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Сбой RuTube 10 мая 2022: что происходит и когда заработает

Сбой RuTube 10 мая 2022: рассказываем, что известно на данную минуту о крупнейшей хакерской атаке.

Сбой RuTube 10 мая 2022: один из самых известных русскоязычных сайтов, который сейчас активно продвигается среди пользователей, подвергся крупнейшей хакерской атаке за все время своего существования. Она началась 9 мая в 5 утра, после чего сайт «прилег» и не загружается уже до сих пор.

Проблему не могут решить уже несколько часов, причем, все больше слухов ходит вокруг этой истории, так как анонимный источник сообщил: якобы проект нельзя восстановить из-за полного удаления кода.

Починят ли его и что будет дальше с одним из самых популярных русскоязычных видеохостингов, станет понятно в ближайшее время. Сам сайт сообщает, что нужно набраться терпения и подождать.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Петербурге мужчина нашел 90-летнего отца без сознания: в груди у него были ножницы В Санкт-Петербурге проходит акция "Бессмертный полк": миллион человек вышли на улицы "Два солнца за Победу": перед парадом в небе над Петербургом произошло уникальное природное явление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь