Сбившая ребенка в Балашихе женщина нарушила подписку о невыезде
Задержана жительница Балашихи, сбившая мальчика, которого эксперты признали "пьяным".
Представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что полиции удалось задержать женщину, которая подозревается в том, что она сбила ребенка в Балашихе, которого позднее эксперты по халатности назвали "пьяным".
Жительница Балашихи Ольга Алисова, которая сбила шестилетнего Алешу Шимко, по данным правоохранительных органов, нарушила избранную ранее ей меру пресечения в виде подписки о невыезде.
В настоящий момент полиция просит в суде для женщины меру пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, что мальчик погиб под колесами авто в апреле этого года. Позднее эксперты заявили, что он якобы был пьян. По данному факту возбуждено дело в отношении экспертов, которых обвиняют в халатности.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.