Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбили то, что было позволено: Украинскую ПВО унизили фактами
© Aleksandr Gusev/ Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Сбили то, что было позволено: Украинскую ПВО унизили фактами

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин жёстко прошёлся по противовоздушной обороне своей страны. По его словам, украинская ПВО сбивает ровно столько, сколько позволяют расчёты России.

В своём YouТube-канале политический деятель Олег Соскин обратил внимание на тот факт, что русские беспилотники и ракеты уничтожают военные цели в Киеве, несмотря на работу украинской ПВО, которая сбивает едва ли не "все вражеские объекты".

Политолог подчеркнул, что русские "Герани", "Кинжалы" и прочие боеприпасы достигают всех заданных целей - "всё, что им надо поразить, они поражают".

Всё равно (русские ракеты и БПЛА. - Ред.) долетают до целей своих. Они знают, сколько надо запустить, чтобы уничтожить тот или иной объект,

- заметил он.

По словам экс-советника Кучмы, в Киеве любят хвалиться сбитыми украинской ПВО объектами, однако все эти объекты - лишь отвлекающие ПВО цели, которые Россия использует для достижения своих целей. Он считает, что ПВО на Украине сбивает то, "что предполагалось по их системе сбить".

Их система всё время это высчитывает, поэтому они запускают столько, чтобы достичь нужного результата,

- объяснил Олег Соскин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь