Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбежавшая из России Дапкунайте просится обратно: Мне невероятно жалко
Фото: CITY NEWS MOSKVA/Globallookpress
Культура Общество

Сбежавшая из России Дапкунайте просится обратно: "Мне невероятно жалко"

Сбежавшая из России актриса Ингеборга Дапкунайте рассказала, что подумывает вернуться в Россию.

Актриса Ингеборга Дапкунайте, которая среди нескольких представителей искусства покинула Россию после начала спецоперации на Украине, внезапно дала большое интервью.

По словам актрисы, она "хоть и не чувствовала себя в России как дома, но надеется вернуться".

Мне невероятно жалко, что мне пришлось покинуть свою очень большую часть жизни и людей, которых я люблю, и которым я очень-очень благодарна за все те годы, которые я там прожила. И я очень надеюсь, что всё изменится, и можно будет думать по-другому,

- заявила актриса в интервью такому же эмигранту Антону Долину.

Ранее Царьград сообщал, что после бегства из России артистка обосновалась в Брюсселе, а также публично заявила, что "надо было переезжать раньше". Однако Дапкунайте и ранее говорила, что может вернуться в Россию, ведь здесь она является участницей хорошо финансируемых проектов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь