Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СберПосылка с выгодой: Как сэкономить время и деньги
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

СберПосылка с выгодой: Как сэкономить время и деньги

Подписки со СберПрайм и СберПрайм+ стали ещё выгоднее - теперь в них включены услуги СберЛогистики. Рассказываем, как отправить посылку, сэкономив время и деньги.

Благодаря тому, что теперь в подписки СберПрайм и СберПрайм+ включены услуги СберЛогистики, пользоваться ими стал ещё более выгодно. Для пользователей этих подписок стала доступна скидка в 10% на отправку посылок по тарифу СберПосылка. То есть на доставку между пунктами приёма и выдачи, а также постаматами.

Отметим, что клиенты СберЛогистики могут отправлять и получать посылки по всей России в отделениях Сбера и постаматах, большинство из которых доступны круглосуточно и без выходных.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку?

Для этого на сайте или в мобильном приложении СберЛогистики необходимо авторизоваться по Сбер ID либо оформить заказ через приложении СберБанк Онлайн. Кроме того, отправить посылку можно и в отделениях Сбера.

Приятный бонус для клиентов: первую посылку весом до 5 кг можно отправить всего за 99 рублей.

Мы продолжаем наполнять СберПрайм удобными сервисами экосистемы, которые экономят время и деньги, помогают решать повседневные вопросы и повышают качество жизни, - подчёркивает директор дивизиона "Лояльность" Сбербанка Андрей Писарев. - Теперь среди таких сервисов - возможность выгодно и очень просто отправить посылку в любой уголок нашей страны. Мы приветствуем присоединение СберЛогистики к нашей уникальной подписке СберПрайм, что делает её ещё более функциональной и востребованной,

Со своей стороны генеральный директор СберЛогистики Александр Трапезников отметил, что рад тому, что услуги СберЛогистики вошли в СберПрайм, поскольку это выгодно для клиентов сервиса.

Сегодня СберЛогистика обслуживает население и бизнес по всей стране, - уточнил Трапезников. - За 3 года мы создали одну из крупнейших собственных сетей приема и выдачи отправлений и нацелены на создание наилучшего клиентского опыта".

Справка

СберЛогистика предоставляет логистические и складские услуги для частных и корпоративных клиентов. Отправить либо получить посылку можно с помощью курьера или самостоятельно - в пунктах приёма/выдачи посылок и постаматах в отделениях Сбера. При оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн первая посылка весом до 5 кг обойдётся всего в 99 рублей.

Сервисы подписки СберПрайм предлагают решения почти на любой случай жизни: это музыка (СберЗвук), кино (Okko), доставка еды (Самокат, Delivery Club), продуктов (СберМаркет) и лекарств (СБЕР ЕАПТЕКА), медицина (СберЗдоровье), страхование (СберСтрахование), сотовая связь (СберМобайл), хранение файлов (СберДиск) и так далее.

Вместе с широким спектром услуг экосистемы Сбера в подписку СберПрайм+ входит уникальная СберКарта Прайм с бесплатным обслуживанием и повышенными бонусами от СберСпасибо (до 10%).

Оформить подписку можно на сайте и в приложении СберБанк Онлайн.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь