Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Саудовская Аравия – новый мост между Москвой и Вашингтоном: Эр-Рияд примет делегации стран
Фото: коллаж Царьграда
Политика

Саудовская Аравия – новый мост между Москвой и Вашингтоном: Эр-Рияд примет делегации стран

Россия и США проведут первые за долгое время переговоры.

Двусторонние переговоры между Россией и США состоятся в Эр-Рияде во вторник. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова.

Издание Asharq Al-Awsat приветствует возможность проведения встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии, отмечая роль королевства как надежного посредника в международных конфликтах.

Диалог приобретает особое значение на фоне недавних заявлений Дональда Трампа о критической важности переговоров между Россией и Украиной. Срыв дипломатического контакта, по мнению американского лидера, станет "большой проблемой". Трамп также выразил намерение встретиться с Владимиром Путиным в ближайшем будущем, напоминая об исторической роли России в победах над Наполеоном и Гитлером.

На этом фоне всплывает информация об отказе Владимира Зеленского подписать соглашение с США, касающееся прав на 50% будущих минеральных ресурсов Украины. Ранее предложенное соглашение, по словам экс-министра финансов США, рассматривалось как "щит безопасности" для Киева, обеспечивающий устойчивую экономическую поддержку после окончания конфликта.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь