Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Санкции США не остановят «Северный поток - 2» - глава Минэнерго
Фото: globallookpress.com
Экономика Политика

Санкции США не остановят «Северный поток - 2» - глава Минэнерго

«Северный поток - 2» будет реализован даже при введении санкций, заявил Новак.

Газопровод «Северный поток - 2» будет построен, даже если США введут экономические санкции против всех участников этого проекта. С таким заявлением выступил министр энергетики России Александр Новак.

Он отметил, что в его ведомстве рассчитывают, что санкций все же не будет. Но даже если это произойдет, то газопровод все равно будет построен точно в соответствии с намеченным графиком. По словам Новака, проект будет завершен уже к концу 2019 года.

«По всем заложенным параметрам и в соответствии с планом календарных работ - сегодняшние сроки - конец 2019 года, абсолютно в плане», - сказал министр энергетики России на пресс-конференции.

Напомним, что США выступают против нового газопровода из России в Европу, так как сами хотят продавать Евросоюзу сжиженный природный газ. В этой связи Вашингтон регулярно угрожает компаниям ЕС санкциями за их участие в проекте «Северный поток - 2».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением Судно Audacia проложит почти 40 километров «Северного потока - 2» в Германии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь