Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Санкции делают нас сильнее»: В Краснодаре Малофеев рассказал, как перестроить российскую экономику
Фото: скриншот интервью в Краснодаре
Общество

«Санкции делают нас сильнее»: В Краснодаре Малофеев рассказал, как перестроить российскую экономику

Он выразил надежду на то, что на этом закончится, наконец, постыдная зависимость от Федеральной резервной системы.

В Краснодаре заместитель главы Всемирного русского народного собора, председатель Общества "Царьград" Константин Малофеев рассказал журналистам, как отразились санкции на предпринимательской и общественной деятельности.

Он напомнил, что в 2014 году сам попал не только под санкции Евросоюза, но и под санкции США, Канады, Швейцарии, Японии и Австралии.

Надо понимать, что санкции нас сделают сильнее. Например, в нынешнем году Россия впервые перестанет закупать доллары и ценные бумаги, номинированные в долларах, на это мы тратили, как на дань в орду, 100 миллиардов долларов ежегодно. Это значит, что у нас будут дополнительные 6 или 7 триллионов рублей профицита, в зависимости от курса. Распорядится этими деньгами нужно с умом, с вложением их в инфраструктуру, в экономику, а не для замораживания в очередной "кубышке", которая потом "сгорит", арестованная на западе,

 - считает Малофеев.

По мнению заместителя главы ВРНС, это будет лучший экономический год страны за последние 20 лет.

У России сейчас есть все шансы, и мы должны и обязаны этим воспользоваться. Очень надеемся, что практика вкладывания наших денег в доллары закончилась раз и навсегда. Путин объявил о дедолларизации экономики, о продаже газа за рубли, поэтому мы будем надееться, что на этом закончится наша постыдная зависимость от Федеральной резервной системы,

- заключил Малофеев. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь