Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самый молодой глава региона в России: Путин предложил должность врио губернатора 34-летнему Федорищеву
Фото: kremlin.ru
Политика

Самый молодой глава региона в России: Путин предложил должность врио губернатора 34-летнему Федорищеву

Президент России Владимир Путин предложил должность врио губернатора Самарской области 34-летнему Вячеславу Федорищеву - первому замгубернатора Тульской области. Если кандидатура будет утверждена, то он станет самым молодым губернатором в России.

Президент России Владимир Путин предложил председателю правительства Тульской области Вячеславу Федорищеву стать врио главы Самарской области.

Фото: kremlin.ru

Во время встречи с президентом Федорищев рассказал, что имеет опыт работы в правительстве России, а также в Туле и в Тульской области, где он занимал разные руководящие посты. В последнее время чиновник был первым замгубернатора Тульской области и председателем регионального правительства.

Работая в Министерстве экономического развития России, Федорищев курировал обобщение материалов по майским указам президента и работал над стратегическими документами, которые включают стратегию социально-экономического развития.

С Самарской областью чиновник тоже знаком. Он работал в Комиссии Государственного совета по направлению "Промышленность" (Самара - один из промышленных центров страны).

Фото: kremlin.ru

Когда Владимир Путин предложил Вячеславу Федорищеву стать врио главы Самарской области, тот поблагодарил президента за оказанное доверие и пообещал сосредоточиться на изучении региона: узнать получше местные проблемы и найти точки экономического роста.

В первую очередь будем опираться на мнение людей. По работе в Туле знаю о том, что невозможно построить работу отдельного министерства или направления без учёта мнения жителей. Мы всегда получали от жителей наказ и предложения,

- цитирует слова чиновника пресс-служба Кремля.

Отметим, что если Федорищев выдвинется на выборах и победит, то он станет самым молодым губернатором в России. Сейчас ему 34 года.

В пятницу, 31 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подал в отставку. Примечательно, что полгода назад был задержан его заместитель и врио главы Минстроя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь