Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Самый яркий человек»: сестра-блогер сообщила о смерти участницы Stand Up Марты Егиазаровой
freepik.com
Общество

«Самый яркий человек»: сестра-блогер сообщила о смерти участницы Stand Up Марты Егиазаровой

Умерла от тяжелой болезни 23-летняя участница шоу Stand Up Марта Егиазарова.

О смерти стендапера рассказала ее сестра, блогер-миллионник Кристина Егиазарова. Марта ушла из жизни после долгой борьбы с онкологическим заболеванием — она боролась с раком пять лет.

«Умерла моя сестра, — написала Кристина в своих соцсетях. — Самый яркий, гениальный, творческий человек из всех, кого я знала. Я никогда не видела кого-то, кто так же любил жизнь, так же глобально мечтал и так же боролся за каждый новый день, как моя сестра».

коллаж царьграда

По словам блогера, врачи давали Марте всего несколько месяцев, но девушка продержалась пять лет. Она продолжала выходить на сцену даже после химиотерапии, а ночами рисовала.

«Ты всегда дарила всем нам море тепла и смеха, — обратилась Кристина к сестре. — Даже когда тебе было очень больно, очень тяжело, ты всегда улыбалась и заставляла улыбаться других. Ты подняла меня с колен пять лет назад и заставила бороться».

Марта Егиазарова прожила 23 года. Прощание состоится 31 июля в Краснодаре.

коллаж царьграда

Ранее сообщалось, что мастер спорта России, 27-летняя гимнастка и детский тренер Марина Прончева скончалась спустя несколько дней после свадьбы, где поймала букет невесты.

Знакомые семьи рассказали, что сначала всё было как в сказке: улыбки, поздравления, фото с заветными цветами в руках. Но на следующее утро радость обернулась кошмаром.

Около шести утра мать спортсменки услышала за стенкой хрипы и обнаружила дочь без сознания. Врачи скорой диагностировали критическое падение уровня сахара — гипогликемию. Введение глюкозы не помогло. Пациентку экстренно доставили в больницу и подключили к аппарату ИВЛ, пишет KP.RU.

Обследования не выявили ни отёка мозга, ни других явных патологий. Специалисты провели консилиум, но состояние Марины продолжало ухудшаться. Из-за развившейся пневмонии ей установили трахеостому. Через несколько дней сердце девушки остановилось. Врачи реанимировали её раз, затем — ещё один, но спасти так и не смогли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны
Бройлерная демократия и иноагенты в учебниках
В прямом эфире: