Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самый дешевый Toyota C-HR в Австралии обойдется в 1,5 млн рублей
Деньги Автомобиль Про Экономику

Самый дешевый Toyota C-HR в Австралии обойдется в 1,5 млн рублей

Австралийское подразделение компании Toyota Motor Corporation озвучило цены на новинку 2017 модельного года. На этом континенте компактный кроссовер будет продаваться в двух вариантах: с полным либо передним приводом

В скором времени поступит в продажу Toyota C-HR 2017 модельного года, и австралийское подразделение компании Toyota Motor Corporation озвучило минимальный ценник на новинку.

Местным жителям машина будет доступна в нескольких комплектациях, но только с двумя видами трансмиссии, полным либо передним приводом. Машина построена на платформе TNGA, а габаритами напоминает Toyota RAV4.

Важным преимуществом новинки перед другими моделями является багажник объемом 377 литров и расходом 6,3 литра бензина на 100 километров пути. При этом 1,2-литровый двигатель способен выдавать по 115,5 л. с.

Итак, новинка в самой скромной версии обойдется покупателю в 26 990 долларов, что в пересчете на рубли достигает больше 1,5 миллиона. Главными конкурентами новинки являются Honda HR-V и Mazda CX-3.

Читайте также

Нидерланды могут отказаться от евро из-за вкладчиков

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь