Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самые мрачные времена: Еврокомиссия зафиксировала рост антисемитизма в Европе
Фото: Sergey Vdovin/Globallookpress
Политика

"Самые мрачные времена": Еврокомиссия зафиксировала рост антисемитизма в Европе

Еврокомиссия в заявлении сообщила о росте антисемитизма в Европе.

В странах Европейского союза наблюдается всплеск антисемитизма, говорится в заявлении на сайте Еврокомиссии.

"Всплеск антисемитских инцидентов в Европе в последние несколько дней достиг экстраординарного уровня, напоминая о мрачных временах в истории", - сказано в заявлении ЕК на сайте.

По мнению ЕК, сегодня евреи в Европе снова живут в страхе. По мнению авторов документа, ситуация в ЕС "напоминает самые мрачные времена в истории".

В заявлении ЕК указывается, что недавно в Германии синагогу неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью. Во Франции на фасады домов наносили звёзды Давида, в Австрии осквернили еврейское кладбище. В Испании подвергались нападениям еврейские магазины и синагоги. Также в ходе демонстраций вновь стали слышны антиеврейские лозунги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа
Государство планирует бороться с ростом цен, а бензин стал товаром для взрослых - Разбор Делягина
В прямом эфире: