Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт из Стамбула успешно приземлился в Сочи
Edgar Breshchanov/Globallookpress
Происшествия

Самолёт из Стамбула успешно приземлился в Сочи

По уточнённым данным, на борту было 96 пассажиров.

Воздушный лайнер авиакомпании Red wings поздним вечером 7 ноября экстренно сел в Сочи. Самолёт направлялся из Стамбула в Екатеринбург, однако пилоту пришлось запросить непредвиденную посадку в Сочи. Такое решение было принято по техническим причинам – в салоне произошла разгерметизация.

Самолёт благополучно приземлился в аэропорту Сочи в 23:05. Известно, что на борту находились 96 человек. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе сочинского аэропорта.

Напомним, в аэропорту Шереметьево экстренно приземлился самолёт авиакомпании Nordwind. Борт летел из Москвы в Краснодар. По предварительным данным, разгерметизация произошла в кабине пилотов во время взлета воздушного судна.

Лайнер вылетел из столицы на юг в 06:30.

Пассажирский лайнер экстренно вернулся в столицу из-за срабатывания сигнала о разгерметизации.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Самолет, летевший из Сочи в Уфу, вернулся обратно из-за разгерметизации в кабине пилотов Самолёт со 100 пассажирами на борту готовится к аварийной посадке в Сочи Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь