Появилось фото самолета, который рухнул в огороде частного дома Татарстане
Появились фото с места падения самолета в огороде частного дома в Татарстане.
Появились фото с места падения легкомоторного самолета в огороде частного дома. снимок опубликовала пресс-служба МЧС по Татарстану.
ЧП произошло 12 сентября. Cessna 172 рухнула на участок частного дома в селе Шемордан.
На снимке, который опубликован в соцсетях ведомства, запечатлен искореженный самолет. Рядом – грядки и теплица, частный дом.
В ведомстве уточнили, что сообщение о падении поступило в 10:54 по московскому времени. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили: на земле разрушений и пострадавших нет.
Также известно, что при крушении самолета погибли два человека — пилот и пассажир. Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося.
По данным Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России, следствие сейчас рассматривает две основные версии случившегося: ошибка пилотирования и технические неисправности воздушного судна.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv