Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сами не зовём, но: На суд по делу Boeing MH17 пустят наблюдателей России
Фото: Царьград
Политика Общество Происшествия

"Сами не зовём, но": На суд по делу Boeing MH17 пустят наблюдателей России

Наблюдатели от России смогут участвовать в заседании суда по MH17, которое состоится 9 марта 2020 года, заявил представитель окружного суда Гааги. "Суд не приглашает иностранных наблюдателей. Обычно они сами сообщают нам о своём желании присутствовать на слушаниях", - заявил он.

В судебном заседании по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе смогут принять участие наблюдатели от России, Малайзии и других стран. Такой информацией поделился координатор по связям с общественностью окружного суда Гааги Моник Бунк.

Речь идёт о судебном заседании, которое запланировано на 9 марта 2020 года и пройдёт в окружном суде Гааги. Как пояснил Моник Бунк, суд не рассылает специальные приглашения наблюдателям, так как на слушания свободно могут прийти наблюдатели от любой страны, включая Россию и Малайзию.

"Да, они могут, и от любой другой страны тоже", - цитирует РИА Новости слова представителя окружного суда Гааги.

Напомним, что малайзийский Boeing MH17 с гражданами Нидерландов на борту был сбит в небе над Донбассом. В происшествии обвиняют Россию и ополченцев Донбасса, хотя только Украина умела в районе катастрофы элементы ПРО, и это Киев не закрыл воздушное пространство над районом боевых действий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь