Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самарский университет и СГЭУ вошли в рейтинг вузов России по размеру зарплат выпускников
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Самарский университет и СГЭУ вошли в рейтинг вузов России по размеру зарплат выпускников

Аналитики рассказали, выпускники каких вузов страны зарабатывают больше всего в сфере финансов и экономики. В список попали два университета Самары.

Эксперты сервиса SuperJob проанализировали заработок, который получали выпускники 2017- 2022 годов.

На 15-й строчке рейтинга расположился Самарский университет, который поднялся на одну позицию по сравнению с предыдущим периодом. Средняя зарплата экономистов и финансистов, которые получили образование в этом вузе, выросла на 8 тысяч рублей и достигла отметки в 78 тысяч рублей.

На 17-й строчке рейтинга оказались выпускники Самарского государственного экономического университета. Те, кто окончил данный вуз, получают в среднем 72 тысячи рублей, что на 5 тысяч больше, чем в 2022 году.

Однако, стоит помнить, что зарплата зависит не только от высшего учебного заведения, но и от многих других факторов, таких как опыт работы, профессиональные навыки и рыночная конъюнктура.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Самарской области на выходных поймали еще 56 пьяных водителей В Самаре отремонтируют 1,8 км пр. Ленина летом 2023 года "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
"Мы в курсе": "Платить надо было!" Решение чиновницы привело к трагедии
В прямом эфире: