Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самара отложила развязки и мост на 2028–2029 годы
Фото: Царьград
Общество

Самара отложила развязки и мост на 2028–2029 годы

В Самарской области сроки выполнения нескольких дорожно-инфраструктурных проектов сдвинуты на 2028–2029 годы, включая расширение Южного шоссе и третью очередь Фрунзенского моста. Продление улицы Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой намечено на 2029 год и оценивается в 1,5 млрд рублей.

В Самарской области перенесены сроки выполнения нескольких дорожно-инфраструктурных проектов. Соответствующая информация содержится в опубликованном реестре расходных обязательств регионального ведомства, рассчитанном на период с 2027 по 2029 год.

Согласно документу, работы по расширению Южного шоссе на отрезке от микрорайона Южный город-2 до Стромиловского кольца, включая строительство развязок в районе Верхней Подстепновки и Преображенки, теперь запланированы на 2028–2029 годы.

На этот же временной промежуток перенесена реализация третьей очереди Фрунзенского моста, которая должна пройти на Стромиловском шоссе.

Кроме того, в 2029 году предполагается начать продление улицы Авроры от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Финансирование этих работ оценивается в 1,5 млрд рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь