Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самая сложная обстановка - в Красном Лимане: Пушилин сообщил о ситуации на фронте
Фото: denis-pushilin.ru/Globallookpress
Политика

Самая сложная обстановка - в Красном Лимане: Пушилин сообщил о ситуации на фронте

Пушилин сообщил о боях в районе населенных пунктов Диброва и Щурово у Красного Лимана. "С учетом подхода подкрепления противник минимизировал работу диверсионных групп и перешел к артиллерийским обстрелам", - отметил он.

Красный Лиман остаётся самым сложным участком фронта, но, с учётом подошедших подкреплений, ВСУ значительно снизили активность диверсионных групп и перешли к обстрелам населённых пунктов. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин в своём видеообращении.

По его информации, на донецком и горловском направлениях ситуация пока без изменений. Есть определённые успехи на артёмовском (бахмутском) направлении. Однако наиболее сложная ситуация - под Красным Лиманом.

С учетом подхода подкрепления противник минимизировал работу диверсионных групп и перешел к артиллерийским обстрелам близлежащих населённых пунктов,

- отметил Денис Пушилин.

Что касается Диброва и Щурово, о взятии которых заявили в Киеве, то это украинский фейк. Бои за эти два населённых пункта продолжаются. Русские подразделения по-прежнему в этих городах, но в режиме боевых действий с противником.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё
"Мы в курсе": Кто превратил новокузнецкий роддом в пыточную? Мамочки заговорили - правда ужасает
В прямом эфире: