Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самая опасная конспирологическая теория способна уничтожить мир. И в ней есть место Украине
Фото: IMAGO/Michael Lucan / aal.photo/Globallookpress
Политика Общество Враги

Самая опасная конспирологическая теория способна уничтожить мир. И в ней есть место Украине

Путь самоуничтожения для нас неестественен, по нему невозможно долго идти сознательно. Но это мог бы быть неплохой сценарий к геополитическому роману, написанному русским автором, считают авторы Telegram-канала "Орда".

Представители так называемого демократического лагеря прилагают все усилия для того, чтобы освободить планету от лишнего населения. И используют для этого самые различные технологии. Речь идёт в первую очередь о США и Европе, которые на фоне глобального кризиса затеяли реализовывать свой человеконенавистнический план. Об этом подробно пишут авторы Telegram-канала "Орда".

Безумие - если наше предположение верно - обуяло только самую интеллектуально контуженную и повёрнутую на геноцидах часть нашей планеты: высшее руководство Европы и США,

- говорится в публикации.

Логическая стройность любого человеконенавистнического плана, по словам авторов, отнюдь не гарантирует его итоговый успех. Практически во всех людях на земле имеется встроенная тяга к жизни, отметили они.

Путь самоуничтожения для нас неестественен, по нему невозможно долго идти сознательно. Но вообще, это мог бы быть неплохой сценарий к когда-нибудь написанному геополитическому роману. Русским автором написанному,

- говорится в статье.

Богатая западная цивилизация использует экономический кризис, голод, отказ от деторождения, чтобы уничтожить более бедные страны и выжить самим. Кто больше всего развязывает войн на планете? Демократический лагерь. 

Нас эта мысль, признаться, начала беспокоить, когда мы попробовали размотать логику военного конфликта на Украине с позиции мирового демократического лагеря. Если на секунду представить, что самоубийство страны 404 об Россию было не самоцелью, а одним из фрагментов чуть более продуманной стратегии, то науськивание на нас хохлов выглядит куда более логично,

подытожила "Орда".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь