Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самая дорогая ипотека в Европе - на Украине, Молдавия - на втором месте
Elena Mayorova/Global Look Press/Globallookpress
Экономика

Самая дорогая ипотека в Европе - на Украине, Молдавия - на втором месте

По данным центральных банков на март 2023 года самая дорогая ипотека в Европе предоставляется жителям Незалежной, потом следует Молдавия, Венгрия и Польша.

Инвестирование в покупку недвижимости - это самые большие расходы, которые яеловек совершает на протяжении всей своей жизни.

В марте самая дорогая в Европе ипотека была на Украине. На втором месте - Молдавия (12,03%), далее расположились такие страны, как - Венгрия (10,52%), Польша (8,9%), Румыния (8,4%) и Россия (8,18%).

Цикл подорожания ипотеки в Европе продолжается, отмечает РИА Новости, авторы которого и провели анализ данных.

Стоит понимать, что кредит на недвижимость можно получить не только на покупку дома, но и для других целей. Например,
покупку земли под строительство дома; само строительство дома или модернизацию уже существующего (отделка, пристройка). Для ипотеки гарантом является сама недвижимость, которую приобретает человек. А для кредита на недвижимость гарантом может стать и другое имущество, которое само могло быть куплено при помощи кредита.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Почему власть в Молдавии принимает необдуманные решения: страна закупила слишком много дорогого газа Евросоюз пообещал отремонтировать дороги в Молдавии, чтобы быстрее ездить на Украину Депутат: режим Санду превращает Молдавию в полицейское государство

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь