Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Салют в Самаре 12 июня 2022 года: когда начнется, где посмотреть
Фото: © Roman Denisov/Globallookpress
Общество

Салют в Самаре 12 июня 2022 года: когда начнется, где посмотреть

Самарцы и гости города могут увидеть грандиозный фейерверк в честь Дня России вечером, 12 июня.

Где будет салют в Самаре 12 июня

Салют в Самаре 12 июня запустят с новой площадки. В этом году, вместо привычных набережной или площади Куйбышева масштабный фейерверк запустят около стадиона "Солидарность Арена" ("Самара Арена").

Во сколько начнется салют в Самаре 12 июня

Начало салюта – 22:00.

Залпы раздадутся сразу же после окончания праздничного концерта. Как правило, огненное шоу в небе длится около 15 минут.

Напоминаем, что в рамках празднования Дня России на стадионе состоится концерт, на котором выступят как молодые исполнители, так и звезды русской эстрады – Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, Artemiev, VLNY. Выступления начнутся в 13:00.

Дополнительный транспорт к стадиону "Солидарность Арена" ("Самара Арена") власти организовали, подробные графики здесь. По расписанию общественный транспорт в это время еще будет ходить в обычном режиме. Зрители могут воспользоваться автобусами или трамваями.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В Самаре объявлен конкурс на лучшую фотографию набережной Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь