Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Саламбек и его команда: 10 кавказцев приватизировали жильё москвича, когда тот попал в больницу
Коллаж Царьграда
Мигранты Общество

"Саламбек и его команда": 10 кавказцев "приватизировали" жильё москвича, когда тот попал в больницу

Михаил Ефремов - москвич, который не так давно столкнулся с очень неприятной ситуацией. Его квартирой буквально завладели 10 кавказцев, которые не собирались выселяться из неё даже тогда, когда сам мужчина этого потребовал.

Житель Москвы Михаил Ефремов - человек неплохого достатка: он владеет автомобилем "Мерседес Бенц GLE 350D" и квартирой на Воронцовских прудах. Именно их и присмотрел себе кавказец Саламбек. Саламбека и Михаила познакомила Мишина подруга. Она представила Саламбека как своего коллегу и даже пообещала устроить Михаила к ним на работу.

Однажды кавказец позвонил Ефремову и попросил дать на время машину - в столицу приехала тётя Саламбека, надо было её встретить. Михаил, конечно, не отказал и дождался возвращения Саламбека, однако ключи он забрать так и не успел.

Коллаж Царьграда

Когда кавказец вернулся в квартиру Ефремова, тому резко стало плохо. Его отвезли в больницу, где выяснилось, что у мужчины инсульт. Квартиру, понятное дело, он закрыть не успел, как и не успел забрать ключи от автомобиля у Саламбека. На следующий день в квартиру приехал сын Михаила и обомлел: вместо одного кавказца он увидел в доме буквально "Саламбека и его команду".

10 лиц кавказской наружности выходить из квартиры категорически отказались. Сыну владельца они так и заявили: охраняем, мол, жильё от незаконного проникновения. Пока Михаил не приедет, кавказцы пообещали не покидать квартиру. Выгнать их не получилось.

Коллаж Царьграда

Впрочем, покидать жильё и по возвращении Ефремова они тоже отказались. Целую неделю прожив с ними, Михаил придумал хитрость: он попросил "друзей" на время "погулять" из-за того, что якобы позвал в гости женщину. Вежливые кавказцы не смогли отказать Ефремову и ушли из квартиры, а вот попасть в неё уже не смогли: Миша закрыл дверь на все замки и больше не открывал её, пока незваные жители пытались проникнуть внутрь.

"Приватизация" квартиры кавказцами не случилась - Михаил подал заявление в полицию. Правда вот недешёвый автомобиль свой так и не нашёл. Видимо, он достался одному из бывших жильцов Ефремова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь