"Садись, два": У нового министра образования Украины насчитали больше 10 ошибок в маленьком тексте
Новый министр образования Украины высмеяна за допущенные ошибки в тексте. "Садись, два", - пишут пользователи в соцсетях. В небольшом куске текста насчитали более 10 ошибок.
Новый министр образования и науки Украины, которую назначили на должность 29 августа, Анна Новосад сделала большое количество ошибок в тексте. Сам текст был позже опубликован на Facebook, а пользователи обратили внимание на многочисленные ошибки в нем. Как пишет Nation News, чуть позже была предоставлена публикация и с исправленными ошибками.
Как пишут пользователи в комментариях, теперь новый министр "способна уничтожить последние крупицы" образования. Некоторые подчеркивают, что уже необязательно быть профессором, когда "сходил на Майдан".
В небольшом куске текста из 24 строчек насчитали более 10 ошибок.
"Садись, два", - пишет комментатор Владлен Нуреев.