Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Садальский пытался вывести Бузову на чистую воду. Но Бородин обвинил и его: Авантюрист
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Эксклюзив Общество Шоу-бизнес

Садальский пытался вывести Бузову на чистую воду. Но Бородин обвинил и его: "Авантюрист"

Станислав Садальский пытался вывести Ольгу Бузову на чистую воду в связи с "вокальным скандалом". Но политик Виталий Бородин обвинил и его: "Авантюрист". И заодно задал неудобный вопрос по поводу СВО.

За последние месяцы отечественный шоу-бизнес, слегка поутихший сразу после начала СВО, словно задался целью напомнить русскому зрителю, что данная индустрия основана вовсе не на таланте, а на скандалах.

То Настя Ивлеева с московским бомондом "голую вечеринку" закатит, то Глюкоза в явно неадекватном состоянии на сцену в Красноярске выйдет, то Басков и Лазарев на съёмочной площадке федерального канала устроят "цирковые номера" с матерной бранью.

Скандалы за федеральные деньги: Лазарев на "России-1" ставит ультиматумы, Басков кроет людей матом

На этом фоне попавшее в Сеть видео с выступления певицы Ольги Бузовой на полноценный скандал вряд ли тянет. Всё-таки о том, что исполнительница, начавшая музыкальную карьеру на фоне популярности, обретённой на одиозном реалити-шоу "Дом-2", имеет сложные отношения как с музыкальным слухом, так и с вокальными данными, общественность подозревала уже давно.

Ольга Бузова старается при исполнении своего хита. Скриншот: группа "Модный приговор/образы/look/casual" в социальной сети "ВКонтакте"

Поэтому кадры того, что во время "живого пения" своего хита "Мне больше не больно" Бузова испытывает серьёзные сложности с попаданием в ритм композиции, едва ли явились подлинным откровением. Однако поводом для негативных отзывов о творчестве исполнительницы ролик ожидаемо стал.

Одним из критиков Ольги явился артист, также обладающий специфической репутацией - Станислав Садальский. Актёр, начавший карьеру в СССР, а в последние годы известный скандальными заявлениями, раскритиковал и Бузову, и телеканал ТНТ, с которым активно сотрудничает певица: "А может, лучше закрыть эту "газпромовскую кормушку"? Эфир однозначно стал бы чище, и деньги не бросали бы в сточную безразмерную канаву".

"Газпромовскую кормушку" пора закрыть: Тина Канделаки вместе с Бузовой в центре скандала - спасибо Садальскому

У политического и общественного деятеля Виталия Бородина другое мнение в связи с данной ситуацией. Как заявил политик в беседе с Царьградом:

Садальский, конечно, всё хорошо прокомментировал, но это комментарий артиста, которого не подпустили к деньгам "Газпрома". Если бы Садальский был подпущен к этим деньгам, он бы так не комментировал, поверьте мне. Он, наоборот, хвалил бы "Газпром" и говорил, какие они молодцы. А так Садальский уже "сбитый лётчик"…

Станислав Садальский. ФОТО: Anatoly Lomokhov/ Global Look Press

Особое внимание Бородин уделил тому обстоятельству, что сам Садальский, как и многие ополчившиеся на Бузову критики, не может похвастать активной и патриотической гражданской позицией:

Бузова, по крайней мере, бывает в зоне СВО и помогает нашим бойцам. Садальского я там ни разу не видел от слова "совсем". Поэтому его мнение я бы, честно сказать, не учитывал по одной причине - это авантюрист. Вот бы его спросить, а чем он помог фронту? Ничем он не помог…

Виталий Бородин. Скриншот: телеграм-канал "Виталий Бородин"

Кроме того, общественный деятель призвал не забывать о том, что поп-певица, вне зависимости от отношения к уровню её творчества, подтверждает свой патриотизм реальными делами:

Я не поклонник Бузовой, не фанат, мне её творчество не нравится… Но как человеку, который неравнодушен к тому, что происходит сейчас в стране, ей нужно отдать должное. Она молодец в этом плане. Она ездит, помогает, причём фурами везёт помощь в зону СВО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь