Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Саакашвили ответит Порошенко на трусливый удар ножом в спину
Фото: Царьград
Политика Украина Михаил Саакашвили

Саакашвили ответит Порошенко на "трусливый удар ножом в спину"

Экс-губернатор Одесской области пообещал вернуться на Украину и устроить там массовые протесты.

Бывший глава Одесской области и президент Грузии Михаил Саакашвили назвал лишение его украинского гражданства "ударом ножом в спину". Такое заявление политик сделал в интервью BBC.

По словам Саакашвили, лишение его гражданства было "трусливым актом" президента Порошенко.

"Просто обычный удар в спину ножом", - пожал плечами грузино-украинский экспат, пообещав вернуться на Украину и вернуть себе паспорт с помощью массовых протестов и беспорядков.

Не остановившись на этом, политик назвал поступок Порошенко "несусветной глупостью". По его словам, лидеру Украины не хватило "ни мозгов, ни опыта, ни сдержанности", чтобы удержаться от этого шага.

"Самострелом занимается, а не управлением страной", - сказал Саакашвили, намекнув на российскую поговорку о том, что стрельба себе в ногу является любимым украинским развлечением.

Читайте также:

Саакашвили рассказал о грязных играх украинских олигархов против президента США

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь