С воскресенья в Крым вновь можно добраться по единому билету
Единая транспортная дирекция с 30 апреля возобновила пассажирские перевозки в Крым по единому билету.
Добраться из материковой России в Крым и обратно по единому билету вновь можно с воскресенья, 30 апреля. О возобновлении таких перевозок сообщили в Единой транспортной дирекции.
В компании отметили, что объем пассажирских перевозок в Крым и обратно по единому билету в эти майские праздники увеличится в три раза. Так, с 1 по 9 мая компания планирует перевезти 2737 пассажиров.
Всего по состоянию на 20 апреля на период следующих 60 дней было продано 22 681 билетов (16 798 - из материковой России в Крым, 5883 - в обратном направлении). Единый билет включает в себя смешанную перевозку на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте.
Читайте также:
Автор идеи о сдаче Крыма в аренду лишился украинского гражданства.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.