"С Петросяном по трезвости не ладится?" Зимний отпуск Брухуновой в компании бутылки вызвал смех
Молодая супруга Евгения Петросяна опубликовала кадры со своего отпуска на Байкале. На фото пара бутылок чистой сорокоградусной и подпись: "Начни день правильно".
Отпуск зимой на Байкале — вещь хорошая и весьма популярная. А потому к тренду решили примкнуть любительница всего модного — Татьяна Брухунова.
Молодая супруга Петросяна начала транслировать впечатления ещё из самолёта. А первым же утром опубликовала снимок, вызвавший неоднозначную реакцию в соцсетях.
В кадре красовались две бутылки чистого и сорокаградусного в окружении стопок. Подпись гласила: “Начни день правильно".
У комментаторов этого вызвало смех. Самое популярное мнение гласит, что супружеской жизнь молодой со стариком так тяжела, что без ста грамм никуда.
Страшно представить, сколько она пьёт перед постелью с Ваганычем, если даже такой пустяк, как утро, заставляет её пригубить.
— смеётся в соцсетях тёзка Брухуновой Татьяна.
Некоторые комментаторы вспомнил ролики психологов, посвящённые молодым жёнам богатых стариков. Суть их в том, что роскошная жизнь, дорогие вещи и поездки становятся обыденностью, а радости как-то не прибавляется. Да и муж особых позитивных эмоций не вызывает.
Мы это видим у Брухуновой. Пыжится со своими сумками и шмотками, верит, что все ей завидуют, это хоть немного дает ей уверенности, что она не зря это все. Потом два варианта: появляется кто-то на стороне – или не может переступить моральные принципы и глушит неудовлетворенность в разных зависимостях.
— считает Алёна С.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV