Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как вам такая перспектива? Медведев задал загадку американским стратегам
Фото: Dmitry Medvedev/Globallookpress
Общество Русская весна

"Как вам такая перспектива?" Медведев задал загадку американским стратегам

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поставил в тупик американских стратегов. Он загадал им загадку и напомнил о событиях последних 30 лет после распада СССР. "Как вам такая перспектива?" - написал Медведев в своём Telegram-канале.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался об американских стратегах в своём Telegram-канале. Медведев заметил, что после Второй мировой в США не нашлось таких хороших специалистов. 

При этом в США никогда не скрывали, что не пытаются просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Медведев напомнил о регулярных войнах, которые американцы вели без правил вдали от своих границ. 

"С правом всё и всех бросить, выйти из игры, как только эта партия близка к проигрышу. И оставить после себя кровь, руины, политическую и экономическую разруху. Так уже было в Корее, во Вьетнаме, в Ираке, в Афганистане и других странах", - написал Медведев. 

Также он заявил, что последние 30 лет после распада СССР полем "бездарной и примитивной" игры была и Россия. Даже несмотря на отсутствие серьёзных противоречий, американцы по-прежнему пытались разрушить и унизить страну. Главная тактическая задача была - уничтожить Россию. Идеально, если на её месте возникнет пять-шесть новых стран или страна со слабым руководством и нестабильным режимом. 

"Ничего не напоминает? Неуправляемое "гуляй-поле", где у власти фрики, фанатики и радикалы? Сюжет из антиутопии или безумного футурологического прогноза? Pulp fiction? Нет, это реальная перспектива такой стратегии", - уверен Медведев. 

После этого бы попытались ослабить Китай. А затем - вызвать глобальный кризис во всём мире. "Как вам такая перспектива, господа? Отличный план!" - иронично заметил Медведев. 

Политик убежден, что наша страна никогда не допустит такого сценария развития событий. Причём Россия хочет видеть США сильными и умными, а не "оплотом старческого маразма".

"Всё это возможно. Если вы, конечно, не считаете, что президента США зовут Володимир Зеленьский и не спрашиваете периодически у помощников, как правильно пишется - Ирак или Иран…" - подытожил Медведев. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь