"С корабля или беспилотника": Судно из Израиля атаковали ракетой у берегов ОАЭ - СМИ
СМИ сообщают, что корабль Израиля был атакован ракетой в Аравийском море у берегов ОАЭ. Арабский канал утверждает, что ракета может быть иранской.
Израильское судно было атаковано ракетой около побережья ОАЭ в Аравийском море.
По данным телеканала Al-Arabiya, ракета могла быть иранской. Официального подтверждения этой информации нет. Сообщается, что судно получило небольшие повреждения из-за ракетного удара, но смогло идти дальше. По данным телеканала Al-Mayadeen, судно Hyperion из Израиля было атаковано у побережья эмирата Фуджейра, передаёт "РИА Новости".
В системе безопасности Израиля получили сообщение о нападении на израильский корабль у берегов ОАЭ утром ракетой, выпущенной с корабля или беспилотника,
- сообщает канал "Кан" в Twitter
В канцелярии главы правительства Израиля "РИА Новости" не получили комментарий к ситуации.
Ранее глава МИД Ирана заявил о причастности Израиля к аварии на ядерном объекте в Натанзе 11 апреля.