Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С Южного Урала отправили 2600 елей и сосен к Новому году
Фото: Царьград
Экономика

С Южного Урала отправили 2600 елей и сосен к Новому году

В октябре с Южного Урала вывезли семь партий елей и сосен, крупнейшие поставки по 800 деревьев предназначены для Ростовской области и Ставропольского края.

Первые партии новогодних деревьев отправились из Челябинской области в другие регионы страны. Процесс вывоза хвойных находился под надзором сотрудников Уральского межрегионального управления Россельхознадзора, о чём проинформировали в пресс-службе ведомства.

В октябре с Южного Урала уехали семь партий елей и сосен, предназначенных для предстоящих праздников. Наиболее крупные поставки — по 800 штук — ожидают в Ростовской области и Ставропольском крае. Саратовская, Самарская и Курганская области получат по 200 деревьев.

Перед транспортировкой все деревья прошли обязательный фитосанитарный контроль. Образцы исследовали в лаборатории Челябинского подразделения Уральского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ». Карантинных организмов и возбудителей опасных заболеваний специалисты не обнаружили. После получения лабораторного заключения управление оформило сертификаты, дающие право на вывоз хвойных за пределы региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь