Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С июля в Бердянске и районе вводятся новые тарифы на коммунальные услуги
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Украина

С июля в Бердянске и районе вводятся новые тарифы на коммунальные услуги

Период бесплатного пользования коммунальными услугами в Бердянске Запорожской области закончился и с 1 июля вводятся новые тарифы, заявил и.о. главы военно-гражданской администрации города Александр Сауленко.

По словам Сауленко, новые тарифы будут значительно ниже тех, что были на Украине. При этом тарифы для населения и для юридических лиц будут отличаться, однако не так существенно, как на Украине, что убивало бизнес.

Он уточнил, что оплату коммунальных услуг можно проводить в рублях и гривне.

Куб воды и стоков для населения будет стоить 64 рубля 19 копеек, или 42 гривны. 80 копеек.

Стоимость киловатта электроэнергии при потреблении до 150 кВт составит 3 рубля 31 копейку. А при потреблении от 150 кВт до 800 кВт стоимость электроэнергии составит уже 4 рубля 17 копеек.

Плата за квартиру составит 12 рублей за квадратный метр.

Оплата за газ будет в два раза меньше, чем на Украине. Стоимость 1 кубического метра газа с 1 июля в Бердянске составит 5 рублей 85 копеек.

В общем новые тарифы на коммунальные услуги в Бердянске снизились в сравнении с прошлыми периодами, что уменьшит платежи населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь