Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С должности врача-терапевта в Челябинске сняли вампира, расчленившего одноклассника
Фото: Царьград
Происшествия

С должности врача-терапевта в Челябинске сняли "вампира", расчленившего одноклассника

В Челябинске расследуют резонансное увольнение, а точнее, увольнение, больше похожее на фантастический роман. В должности врача-терапевта работал "вампир" с поддельным дипломом. В 16-летнем возрасте он убил и расчленил одноклассника, выпив его кровь, после чего проходил принудительное лечение.

Врачом-терапевтом в городской больнице Челябинска работал мужчина, 20 лет назад совершивший ритуальную расправу над своим одноклассником. В момент совершения преступления будущему медику было 16 лет. Он полагал, что является вампиром и называл себя "бароном фон Гинцелем". Решением суда после совершения преступления фигурант был направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Спустя еще несколько лет "вампира" вылечили и дали возможность выйти из стен больницы, оставаясь под диспансерным наблюдением. 

Зовут "вампира" Борис Кондрашин. И, выйдя из больницы, он решил назначить себя врачом. Подделал диплом терапевта и устроился на работу. Следователь, знакомый с деталями дела Кондрашина, пояснил, фигурант с детства мечтал стать врачом. Он - сам сын психотерапевта, который, кстати, тоже умер при весьма загадочных обстоятельствах, довольно легко устроился работать в городскую больницу №11.

"Случайно один из городских психиатров увидел, что похожий на его жутковатого пациента Борис Кондрашин светится на медицинских онлайн-форумах, и написал обращение силовикам: мол, проверьте работника", - продолжают историю журналисты.

Так и раскрутили легенду "вампира". 

В субботу, 26 января, по ходатайству следователя Борис Кондрашин решением Ленинского районного суда Челябинска заключен под стражу сроком на два месяца, пишет znak.com

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь