Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С чьей подачи появилось интервью Карлсону: Путин быстро согласился
IMAGO/Gavriil Grigorov/Kremlin P/Globallookpress
Политика

С чьей подачи появилось интервью Карлсону: Путин быстро согласился

Выяснилось, что американский журналист Такер Карлсон сам предложил русскому президенту провести интервью.

Открылись некоторые детали, предшествовавшие интервью русского президента Владимира Путина. Оказывается, американский журналист Такер Карлсон сам вышел на политика и предложил побеседовать. В итоге лидер России довольно быстро согласился.

"Действительно, он сам вышел на нас, он предложил это интервью. Мы активно просмотрели его материалы, посмотрели его аудиторию, посмотрели, насколько сбалансированно он освещает те или иные вопросы. И пришли к выводу действительно рекомендовать президенту дать такое интервью. Он достаточно быстро согласился на это", - сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. Фрагмент беседы журналист опубликовал в Telegram-канале.

Фото: Gavriil Grigorov/Kremlin Pool/Globallookpress

При этом Песков отметил, что у них были опасения, что на Карлсона ещё до интервью могут начаться гонения. Ибо коллективный Запад становится всё более непредсказуемым.

"С другой стороны, будучи достаточно умным человеком, он предвидел, что будет такой накал страстей. Но справедливости ради надо сказать, что это интервью и ему добавило изрядно популярности", - добавил представитель Кремля. Однако, отметил Песков, сейчас Карлсону "приходится несладко".

Фото: IMAGO/Gavriil Grigorov/Kremlin P/Globallookpress

Напомним, интервью Путина Карлсону опубликовали ночью 9 февраля. В ходе беседы, которая длится долее двух часов, были затронуты вопросы украинского конфликта, отношений России и США, НАТО и Запада.

Как отметил политолог Сергей Марков, после выхода этого интервью существует вероятность, что на Западе образуется коалиция за мир. Однако, указал политолог, пока никто не может сказать, прорвёт ли интервью Путина информационную блокаду, устроенную либеральными силами Запада.

При этом доподлинно известно, что рядовые американцы в восторге от интервью русского президента. Судя по комментариям в социальных сетях, граждане США действительно никогда не слышали и не слушали Владимира Путина "вживую". А тут политик говорил целых два часа, да ещё и без какой-либо цензуры.

В большей степени народ восхитился способностью политика так спокойно и по делу говорить на протяжении длительного времени. Многие из американцев тут же провели аналогию со своим президентом. Не в пользу последнего, конечно же. Другие были в шоке от того, что русский лидер так долго говорит и не засыпает, что непременно произошло бы с Байденом. Также американцы впечатлились словами Путина о главаре киевского режима Владимире Зеленском.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь