Рваная рана в районе сердца: русский турист чужом выжил после поножовщины во Вьетнаме
Во Вьетнаме русский турист получил ножевые ранения. Они оказались настолько серьёзными, что врачи боролись за жизнь пациента.
Турист из России получил во Вьетнаме множественные ранения ножом по всему телу 2 июня. 32-летний мужчина чудом выжил после ранения ножом в сердце, как сообщает SHOT.
Помимо ранений ситуацию осложняло и то, что у мужчины очень редкая группа крови. Самой серьёзной на теле была рваная рана в районе сердца длиной более трех сантиметров между рёбрами. Врачи несколько дней боролись за жизнь русского пациента.
Поступил русский турист с ранениями в больницу южно-центральной провинции Кханьхоа в критическом состоянии. У мужчины почти не прощупывался пульс. Врачи диагностировали геморрагический шок и дыхательную недостаточность. А его редкая группа крови во Вьетнаме встречается примерно у 0,01% населения.
Полиция уже занимается выяснением всех обстоятельств происшествия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV