Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русским вскрывали животы, отрезали головы: Зверства ВСУ не выдержал даже наёмник. Сбежал в Россию
© Oleksandr Rupeta/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Донбасс Украина

Русским "вскрывали животы, отрезали головы": Зверства ВСУ не выдержал даже наёмник. Сбежал в Россию

Зверства ВСУ не выдержал даже наёмник из США. Американец сбежал с фронта в Россию, и у него до сих пор не укладывается в голове увиденное. Те самые украинские военные, о которых западные СМИ пишут как о "воинах света", на самом деле страшнее террористов.

Почти год экс-военный США Джон Макинтайр был иностранным наёмником в рядах украинских нацистов.

Не так давно он перешёл на сторону России, перед этим забрав из украинской части секретные документы, разведданные и карты. Боевик признался, что решение сдаться пришло после того, как он увидел те ужасы, которые украинцы творили с русскими военнопленными и гражданским населением.

"Многим русским военнопленным отрезали гениталии ножом, вскрывали животы, перерезали горло и отрезали головы. Это чудовищно", - сказал Макинтайр.

Кроме того, американец стал свидетелем того, как украинские боевики делают бизнес на торговле американским оружием.

"На чёрный рынок попадает огромное количество "Джавелинов" винтовок М4 и пулемётов М240 Bravo", - рассказал он.

По его словам, украинцы почти сразу после получения перепродают это оружие.

"Отвечающие за логистику главный сержант и командир батальона, они украли штук 20 "Джавелинов", штук 60 М4 и штук 20 М240", - отметил американец.

Макинтайр добавил также, что считает необходимым остановить нацистов, которые стоят во главе Украины.

"Мы должны сражаться с нацистами, где бы они ни были. Даже в Америке", - подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь