Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русским скормили пустышку: Мигранты - наши братья по СССР? Народ больше не верит
Belkin Alexey/Globallookpress
Мигранты Эксклюзив Общество

Русским скормили пустышку: Мигранты - наши братья по СССР? Народ больше не верит

Русским людям скормили пустышку. Мигранты - наши братья по СССР? Народ России больше не верит в это. Пропаганду раскрыл Кирилл Кабанов.

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов в программе "Царьград. Главное" обратил внимание на то, как изменился пафос, идеология выступлений многих высокопоставленных лиц в России применительно к вопросу миграции.

Ярким свидетельством тому стал последний Петербургский международный юридический форум, который проходил в конце июня этого года. Безусловно, все помнят жёсткие заявления руководителя СК России Александра Бастрыкина, который упрекнул Госдуму в слабом законодательном регулировании потоков гастарбайтеров.

После него слово взял сенатор Совета Федерации Андрей Клишас, который обозначил очень важную мысль: мигранты, которые прибывают к нам из Средней Азии и Закавказья, приезжают жить не с нами, а вместо нас.

По мнению собеседника Царьграда, русским людям скормили пустышку. Долгие годы разгонялся тезис о том, что "мигранты - это наши братья по СССР, наши бывшие соотечественники, которые идеологически всё ещё остаются с нами". Но народ в России больше не верит в это, убеждён Кирилл Кабанов.

Эта история о том, что приезжие - наши братья по Советскому Союзу, больше не работает. Это было своего рода успокоительным, но де-факто это пустая таблетка. То есть людям дали таблетку и сказали: "Жди, когда голова пройдёт". Но голова не проходит… Теперь люди осознали это и уже прекрасно понимают, что происходит,

- констатировал эксперт.

Кирилл Кабанов. Фото: Царьград

Ранее востоковед, политолог Николай Севостьянов раскрыл в эфире канала Царьград вред этнических диаспор, которые, по его словам, прямо влияют на то, какой именно состав мигрантов оседает в нашей стране:

Я сам знаю о случаях, когда образованные люди из Душанбе сталкивались с определёнными трудностями при переезде в Россию. С трудностями, которые чинили их же собственные этнические образования, именуемые у нас диаспорами. При этом люди, которые едут сюда из отдалённых районов, из районов откровенно кризисных, например, это те территории Таджикистана, которые примыкают к границе с Афганистаном, как правило, без особого труда получают все необходимые документы и часто даже оформляют у нас гражданство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь